15 Фев 2015

Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!

Автор: admin | Категория: Без рубрики
Джокер, 2004 год

Джокер, 2004 год

В июне мы повезли Джокера на дачу и там выяснилось, что он страстно любит клубнику… а так же вишню, малину, смородину, крыжовник и прочий «подножный корм».

Бой никогда не ел ничего растительного, для того что бы скормить ему морковку или яблоко, приходилось измельчать их в труху на тёрке и тщательно перемешивать с мясом. Впрочем, он даже из фарша умудрялся извлечь плодово-овощную составляющую и оставить её в миске нетронутой. Джокер же с огромным удовольствием трескал практически все, что можно найти на огороде – помидоры, огурцы, кабачки, морковь, сырую картошку, брюкву. Ну а сладкие фрукты и ягоды – это отдельная песня. Когда на даче кто-то собирал ягоду с куста, Джокер вставал у него за спиной и громко хрюкал в ухо, недвусмысленно намекая на то, что с ним надо поделиться. Арбузы, дыни и бананы тоже шли на ура. Апельсины и прочие цитрусовые не давались ему во избежание возможных аллергических реакций, но тоже всегда вызывали его живейший интерес. Но самым любимым овощем всегда оставался помидор! Ради спелого томата Джокер выдавал особенно вдохновенные, виртуозные и раскатистые рулады, которым бы позавидовал любой кабан.

Комментариев к записи: 1

  1. марина:

    я поняла!!!!Джокер-наставник Сильвы в реале и кармический наставник Одина!!! ибо мой балбес такой же травоядный)))за мандаринку родину продаст)))

Оставить комментарий